Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди осуждают других?

Не Ангел Гений (73352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Diesel_spb Мыслитель (6752) 16 лет назад
потому, что себя осудить не могут, вот и отрываются на других
Остальные ответы
Marusya Мудрец (13825) 16 лет назад
К сожалению многим людям свойственно возвыситься за счет других. Если кто-то допустил оплошность, они с упоением обсуждают этот факт "падения" и сами себе кажутся лучше и чище. В чужом глазу соринка бревном кажется, а в своем бревна не замечают.
Источник: Опыт