Какой прогаммой можно открыть ?

Скарификатор Оракул (63988), закрыт 16 лет назад
ТИП ФАЙЛА "CFG " ?
Лучший ответ
Михаил Вестов Мастер (1700) 16 лет назад
Это файлы конфигурации, могут редактироваться любым текстовым редактором (обычно блокнотом).
Скарификатор Оракул (63988) 16 лет назад
В конкретной папке блокнот не видит этот файл , может есть прога какая ?
Михаил Вестов Мастер (1700) Потому что последовательность неправильная. Надо не блокнот открывать и им искать файл, а найти файл и, открыв правой кнопкой контекстное меню, выбрать "открыть с помощью"...ну, и блокнотом. ))