почему не хочеться расставаться с кошаками

Александр Смирнов Гуру (3009), закрыт 16 лет назад
сука срет везде не научить ссать ходит а срать нет достало прибирать
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Многим кошкам нужно 2 ЛОТКА, иная кошка НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ РАЗНЫЕ "дела" в один горшок. Поставь второй. Наполнитель пробовали менять?
Александр СмирновГуру (3009) 16 лет назад
наполнитель меняем кладет туда бумагу смоченую его мочей про 2- лот не знали попробуем
Остальные ответы
IForIЯ Знаток (335) 16 лет назад
как никак всётаки мясо!!!! животный инстинкт просыпается!!
besenok Гуру (3753) 16 лет назад
есть специальные средства для приучению, так же можно не надолго положить ее отходы в лоток, и показать, она почувствует запах, и возможно начнет туда ходить.
Александр СмирновГуру (3009) 16 лет назад
средства не работают
бумажку кладем все равно гадит