Можно ли, с вашей точки зрения, разрешить противоречия, существующие в «горячих точках» России, по принцип большинства?

Elizaveta Мастер (1268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Кабушко Просветленный (32895) 16 лет назад
Экстремизм-как средство передела мира. Похжое что всегда найдутся силы которым выгодна нестабильность, как в отдельных точках, так и в целых странах.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Не получится.
Меньшинство всё равно не успокоится.
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Большинставом голосов никогда не принимались умные решения, да и решения ВООБЩЕ. Всегда решает тот, кто умнее и дальновиднее, а голдосование - лишь форма проявления силы тех, кто умнее и дееспособнее
Тольпой ( большинством) всегда есть кому управлять..