Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда стоит пойти купаться,даже если ты уже знаешь,что вода-то бррр холодная?;))

Пользователь удален Просветленный (39296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дима силецкий Просветленный (38770) 16 лет назад
когда через час на работу, а пить закончили недавно!
Источник: :)))
Марина ГордаУченик (113) 16 лет назад
Агааа...Да и водоёмчик ,к тому же, на аватарке!;)))

Приветик!
Остальные ответы
КлаММер Просветленный (44142) 16 лет назад
Я в диване купаться буду, у меня там тепло))
Источник: Привет))))
Doc - свободный полёт Оракул (64081) 16 лет назад
Когда "Титаник" уже погрузился под воду на 4/5 части, а тонуть ещё не захотелось.
Источник: пассажир "Титаника"
Марина ГордаУченик (113) 16 лет назад
В Вашем случае,счастливчик;), ну никак НЕЛЬЗЯ сказать"пойти КУПАТЬСЯ".
С т.зр.великого и могучего.))

Солнцева Т. А. Просветленный (25270) 16 лет назад
На Крещение!) ) Всё остальное неправильно!)))
Источник: ПРИВЕТ!))
Марина ГордаУченик (113) 16 лет назад
Ну ТОГДА делись впечатлениями!
Привет,добрая!:-))
Солнцева Т. А. Просветленный (25270) Ты че! Куда мне в холодную воду - я и летом сплю в шерстяных носках!))))
Yolka Мастер (1835) 16 лет назад
Когда на улице +25, а вода не главное
Марина ГордаУченик (113) 16 лет назад
Привет:)Несколько лет назад у нас в АПРЕЛЕ(!) неожиданно на неделю установилась жара +25.НО никто не купался.Почему-то.;)

John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
может, стоит попробовать кипятильник в воду? :))))))))))
Марина ГордаУченик (113) 16 лет назад
А тебя разве после ТАКОГО никуда не отвезли в спецмашине ??!;)
Привет:))
John McKenzieИскусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
Морская, а разве ты не заметила моего почти недельного отсутствия тут? :)))))))) приветик!
Марина Горда Ученик (113) Заметила.Да я и сама вот уже дней пять тоже,можно сказать,"отсутствую",хотя кипятильничком не баловалась в неположенных местах;):до того жестко виснет ВЕСЬ Мейл!Особенно,Мир и Почта.(((((