Про АЛЬФОНСОВ!!

Алексей Мануйлов Мастер (1471), закрыт 16 лет назад
Обеспеченная девушка никак не может найти себе хорошего парня, чтобы любил и полностью удовлетворял ее!!
А какому нибудь бедному студенту не хватает на обучение!!
Вот они встречаються и НРАВЯТЬСЯ друг другу, и обоим хорошо!!
Я ЛИЧНО ПРИВЕТСТВУЮ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ, АВЫ??))))
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Так многие устраиваются. Богатые женщины берут на содержание своего любовника. Эти отношения строятся по взаимному согласию и ничего тут нет особенного. Можно и приветствовать.
Каждый зарабатывает как может.
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
я все отношения приветствую
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
это ваши мечты?
Алексей МануйловМастер (1471) 16 лет назад
Леночка, это не мои мечты...,это горькая реальность нашего времени...)))
Хотя я об этом подумывал:)))
Татьяна Бурылова Профи (502) 16 лет назад
Главное чтоб студент не из-за денег