Chto yavlyaetsya sovershenstvom religii?

rasim babayev Просветленный (40577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! СОВЕРШЕНЕН только БОГ, остальное всё относительно...
MILedi Гуру (3255) 16 лет назад
Единство верования и практики, а также единение с Высшими Силами.
Вішнуджана дас Просветленный (25459) 16 лет назад
Научить народ быть благочестивым и задействовать в служении Всевышнему, дав соответствующее знание.
Юлия Васильева Мастер (1900) 16 лет назад
Спасение души - это цель. Единение с Ним в Христовой жертве.
Бог неустанно призывает каждого человека к мистической встрече с ним (ККЦ) . Он жаждет, чтоб мы жаждали его.
А от Него услышать, что он жаждет?