что подарить сестре

таша Знаток (254), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
ну ты напиши хотя бы что её нравится, чем она увлекается в жизни, а то так трудно сказать
Natalia Ученик (203) 16 лет назад
спроси у неё,лучше делать подарки полезные, чем разню чепуху....
Ann Ten Мудрец (13538) 16 лет назад
То, о чем она мечтала, в рамках своего бюджета. Мечтала о телефоне и предки его покупают, купи украшение к нему. и обязательно открытку с добрыми пожеланиями.