Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Купила участок в сад. товариществе, могу ли я вернуть 13% налога?

Пользователь удален Знаток (385), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Лебедева Мастер (1160) 14 лет назад
мне кажется это касается только недвижимости для проживания, но я могу и ошибаться
Остальные ответы
дмитрий л Гуру (4232) 14 лет назад
По- моему нет, это относится только к квартирам и то если Вы не участвовали в приватизации.
Пользователь удален Знаток (444) 14 лет назад
Согласно подпункту 2 пункта 1 статьи 220 НК РФ
в сумме, израсходованной налогоплательщиком на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них, в размере фактически произведенных расходов, а также в сумме, направленной на погашение процентов по целевым займам (кредитам) , полученным от кредитных и иных организаций Российской Федерации и фактически израсходованным им на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них.
Если будут вопросы, можете обращаться в нашу компанию. Вся информация здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вячеслав.
Похожие вопросы