<<<Почему выпив алкоголя, наступает сушняк??? >>>

Svetlana Просветленный (42542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lion King Мастер (2443) 16 лет назад
Алкоголь, это токсин для организма, поэтому выделительная система сначала растворяет спирт и сивушные масла в воде и выводит с мочой. Поэтому и происходит обезвоживание и "сушняк". Такой же эффект будет, если выпить морскую воду.
Остальные ответы
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
алкогольвыводит из организма жидкость.
Аня Гуру (4515) 16 лет назад
алкоголь вытягевает все воды из оргаизма
Cuba Libre Профи (747) 16 лет назад
алкоголь испаряет много влаги и уничтожает витамин ц
Natalia Walter Знаток (493) 16 лет назад
alkogol vitjagivaetvodu is organisma i pri4em netolko alkogol a takshe kofe i 4resmernoe potreblenieselenogo 4aja. 4tob sushnjak nemu4il posle pjanki nado do etogo vipit stakan vodi
Bodolei006 Мудрец (12601) 16 лет назад
потому что - это БУДУН, а в нем постоянно засуха.