подскажите...

Елена Мастер (2442), на голосовании 9 лет назад
какие окна лучше из пластиковых или из какого дерева?
Голосование за лучший ответ
asx Мастер (1748) 16 лет назад
ставьте пластиковые, лучше тройнй пакет, деревянные хорошего качества очень дорого выйдут
Андрей.... Мастер (1760) 16 лет назад
Это кому что нравится. У меня пластиковые стоят . Устраивает
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 16 лет назад
Лучше конечно дерево-аллюминиевые двухкамерные пакеты по немецкой технологии, но они дорогие
Чуча Мастер (1449) 16 лет назад
Думаю пластиковые.
Cергей Бондарь Ученик (214) 16 лет назад
Ставьте пластиковые. Только попробуйте поикать окна в которых стеклопакет идёт с наполнением (газом) ,по цене выйдет примерно как трёх камерный но эффект гараздолучше. Пакет с наполнением не пропускает через себя ни тепло ни холод. Останетесь очень довольны и все обзавидуются.
Павел Лескинен Знаток (468) 16 лет назад
Если интересует качество- то- деревянные (опять же качественные)
если не интересует результат-пластик.
Виктор Лиханов Профи (664) 16 лет назад
из пластиа по моему лутше нордпрф, а из дерева лутше бук если по карману!
Andrei 007 Знаток (262) 16 лет назад
денег много то из дерева