От колыбели до сада

Подскажите...

какие окна лучше из пластиковых или из какого дерева?

денег много то из дерева

из пластиа по моему лутше нордпрф, а из дерева лутше бук если по карману!

Если интересует качество- то- деревянные (опять же качественные)
если не интересует результат-пластик.

Качественные...

Ставьте пластиковые. Только попробуйте поикать окна в которых стеклопакет идёт с наполнением (газом) ,по цене выйдет примерно как трёх камерный но эффект гараздолучше. Пакет с наполнением не пропускает через себя ни тепло ни холод. Останетесь очень довольны и все обзавидуются.