Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, а надо ли умной женщине повод чтоб обидется?

Че Гевара Просветленный (42097), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Uyventa Профи (963) 16 лет назад
повод то может и быть, но умная женщина может и не показать, что обиделась!...
Остальные ответы
катюша Мудрец (13820) 16 лет назад
умный человек вообще не ищет повода для обид...
mister_X Мудрец (19322) 16 лет назад
Женщина может из ничего сделать -шляпку салат и скандал.
elena andreeva Мудрец (10916) 16 лет назад
Умная женщина имеет в своем арсенале такое сильное средство, как обида. Но использует его только в крайних случаях, когда очень сильно что-то нужно.. . А повод совсем не обязателен, чаще всего его просто нет, есть причина ( то есть не "почему? " а "для чего? ").
Викусик Мыслитель (7945) 16 лет назад
мудрого человека невозможно обидеть - потому что на правду не обижаются, а ложь не достоина внимания.. . но чувствую я что-то должно быть еще кроме правды и лжи в отношениях между мужчиной и женщиной, что-то третье.... действие.
Юлия Грачева Мастер (1603) 16 лет назад
Умная женщина, если ей нужно будет, всегда повод для обиды найдет.
Yuliya77 Гуру (3115) 16 лет назад
Сомневаюсь. -ум ли это со стороны женщины или наоборот, но то, что это манипулятивное средство-абсолютно верно.