Как выглядит сказочный отпуск?Он вообще реален?

Жемчужина Просветленный (22384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
да. В прошлом году такой был. В этом году хотели повторить, уже все раскуплено
Остальные ответы
veronika smirnova Профи (762) 16 лет назад
Конечно реален, как вы себе его запланируете, так он и будет. Удачки!!!!
@gnia Мастер (1576) 16 лет назад
Это мечта, которая может сбыться
SVETLAN@ Гуру (4837) 16 лет назад
Отмечала юбилей в ОАЭ в марте. Красота и сказка, которую подарил муж!
Anatolii Мудрец (10989) 16 лет назад
Конечно с любимым любой отпуск сказачный, как свадебное путишествие только едьте в двоем, а то не получится сказка.