скажите, что ждёт меня завтра? я скорпион, мне 15 лет, учусь в 10-м классе

Комментатор kapaev Мастер (1339), закрыт 16 лет назад
мне оч интересно. поможете?
Лучший ответ
Малыш Гуру (4850) 16 лет назад
ты как обычно прийдёшь в школу, увидишь своих однокласником, ..отучишься без всяких особенностей, может тройку получишь ,..прийдёшь будешь маеться фигнёй, посидишь в нэте, ругнёшься с родителями, и ляжешь спать где-то в пол 12) день неочень хороший
Остальные ответы
Екатерина Пахомова Мастер (1181) 16 лет назад
Мля, трындец.. . вижу.. . вижу.. . Боже, кошмар, не ходи завтра в 10 класс! Оборжаться))))))))))))
Кнопка Профи (905) 16 лет назад
Халява. В школу идти не надо. Счастье. :)
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
перестань волноваться надо верить в свои силы удачи!
Юрий Шипулин Ученик (214) 16 лет назад
Будешь сидеть в школе, скукотише....
Пользователь удален Профи (933) 16 лет назад
завтра тебя ждёт отличный день и куча пятёрок)))))
Источник: йа псых