Милые дамы, ваши мужчины обращают внимание на ваш макияж? Или им все равно есть он или нет.?

Арина Мудрец (12814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TATKA Гуру (3910) 16 лет назад
Мой любит меня разную, но всегда говорит, что без макияжа я такая миленькая, натуральная и настоящая, т. е., что я его. А когда накрашена, говорит, что во мне прибавляется что-то не мое, особенно беситься начинает, когда в глазки целует или в губы, а я ему: "ой тушь размажешь, блеск скушаешь". Такое ощущение создается, что готов меня убить.
Остальные ответы
Яночка Валевич Просветленный (31661) 16 лет назад
Мой любит когда я без макияжа.. . натюрель ))
Кристина Гуру (2554) 16 лет назад
моему нет... все время восхищается или наооборот, поэтому я сижу по 2 часа себе его делая... достал меня уже критиковать!!
Орлова Юлия Профи (869) 16 лет назад
Мой мужчина обращает внимание на меня!! !
А вообще, если кто-то обращает внимание на макияж, значит с ним что-то не так! Женщина в макияже должна выглядеть максимально естественно, а не как кукла! К сожалению не все это понимают!
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 16 лет назад
да и даже делают комплименты иногда хихи
Мариета Захарова Мастер (2427) 16 лет назад
Мои мужчины (мособенно сыновья) обращают внимание и на мой макияж, и на прическу, и на одежду.
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
предпочитает, чтобы его было по минимуму
Екатерина Мастер (1139) 16 лет назад
Почему то говорит, что я ненакрашенная такая же красивая как и накрашенная.
Источник: Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная, и ненакрашенная страшная и накрашенная))))
Кэсс Гуру (3258) 16 лет назад
Моему не нравится только, когда я ярко крашу губы... А так, он никогда не делает замечания... Хотя, когда я спрашиваю, если в выходные идём в гости, накраситься или нет, он говорит: "Ну... накрасься... "
Элен Мастер (1387) 16 лет назад
Честно говоря, он не видит накрашенных глаз, но недовольно водит носом, если от меня пахнет не мной, а парфюмом...
Sergey Volovik Мастер (1877) 16 лет назад
Ирочка, а что же Вы спрашиваете об этом женщин?
Конечно же нам не безразлично, как выглядят наши любимые!
Хотя любим мы вас, девушки, в любом виде!
АринаМудрец (12814) 16 лет назад
Согласна,Сергей, мужчины любят своих женщин, потому они и вместе.Только любовь и внимательность( к внешности) это не совсем одно и тоже.
Юлия Хрусталева Ученик (188) 16 лет назад
Мой супруг не заметил, что я волосы перекрасила.. . А про макияж.... Говорит, что всегда красивая, поэтому не замечает. Отмазка, конечно:)))
Армани Мастер (1295) 16 лет назад
Если макияж хорош, то не только МОИ мужчины обращают внимание
Ириша Профи (534) 16 лет назад
некоторые без макияжа уж сильно страшные, поэтому без косметики как-то не так. естественно смотрят
Ирина Вахранева Мыслитель (6510) 16 лет назад
В лучшем случае: А чёй то ты намазалась ?
Галина Никульшина Знаток (471) 16 лет назад
Мужчины обращают внимание не на макияж конкретно, а на то как женщина выглядит в целом, делает вывод-нравится ли ему то, что он видит или нет. Мой может сказать: "Ты какая хорошенькая у меня! " или "Что-то ты бледненькая сегодня... " А дальше уж я вывод делаю и насчет макияжа и всего остального!
Лариса Сафарова (Бондина) Мастер (1401) 16 лет назад
За 20 лет нашей супружеской жизни мой муж мне ни разу не сказал, что мне не идет такой-то тон помады, но он и ни разу не сказал что такой-то тон мне идет.
Жулька Мыслитель (5515) 16 лет назад
моему иногда хочется, чтоб я накрасилась (не пользуюсь косметикой) . просто однообразие надоедает