Милые дамы, ваши мужчины обращают внимание на ваш макияж? Или им все равно есть он или нет.?

Мой любит меня разную, но всегда говорит, что без макияжа я такая миленькая, натуральная и настоящая, т. е., что я его. А когда накрашена, говорит, что во мне прибавляется что-то не мое, особенно беситься начинает, когда в глазки целует или в губы, а я ему: "ой тушь размажешь, блеск скушаешь". Такое ощущение создается, что готов меня убить.

моему иногда хочется, чтоб я накрасилась (не пользуюсь косметикой) . просто однообразие надоедает

За 20 лет нашей супружеской жизни мой муж мне ни разу не сказал, что мне не идет такой-то тон помады, но он и ни разу не сказал что такой-то тон мне идет.

Мужчины обращают внимание не на макияж конкретно, а на то как женщина выглядит в целом, делает вывод-нравится ли ему то, что он видит или нет. Мой может сказать: "Ты какая хорошенькая у меня! " или "Что-то ты бледненькая сегодня... " А дальше уж я вывод делаю и насчет макияжа и всего остального!

В лучшем случае: А чёй то ты намазалась ?