Превращаете ли Вы свои фантазии в реальность? Или они нереальны?

Жемчужина Просветленный (22384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TATKA Гуру (3910) 16 лет назад
Они все реальны, но для некоторых мне понадобится еще несколько лет. Мне кажется, что наши фантазии-это то самое лучшее и сокровенное, что мы желаем для себя, а как можно стать счастливее, если не превращать их в реальность. Я не я, если не буду это воплащать в реальность!!!
Остальные ответы
Ангелочек Мастер (1614) 16 лет назад
некоторые реальны если думаешь они случаются
Джокер Просветленный (45327) 16 лет назад
Реальны. Но пока у меня нет столько денег.
Светлана Дементьева Мыслитель (6837) 16 лет назад
Да. Я люблю романтику и могу свои сюрпризы воплатить в жизнь.
Сергей Бел Мастер (1325) 16 лет назад
Ну, конечно же, а.. . нафиг мечтать тупо, ..мы ревратим фантазии в реальность.... а иначе смысл теряется ))))
Савченко Елена Мыслитель (8557) 16 лет назад
Почти всегда. Только не говорю что это мои фантазии, выставляю как норму дела.
~~ Профи (696) 16 лет назад
СТараюсь так-чтобы мои желания совпадали с возможностями) )
Первую фантазию уже воплотила-сына родила-теперь вторую планирую)
лампа Просветленный (39157) 16 лет назад
Хотелось бы по чаще,
но не всегда получается.
Nadja Lobanow Профи (503) 16 лет назад
по возможности=)
но вообще очень много нереальных=(
C парусом надежды Гуру (4062) 16 лет назад
Рано или поздно мечты сбываются
Вика Галинская Профи (569) 16 лет назад
Стараюсь, но не всегда получается
чудо-юдо...дикое Гуру (3607) 16 лет назад
реально все... порой многое даже более реально, чем мы сами и наши проблемы