Что бы Вы сегодня предпочли посмотреть по ящику: очередную серию "Остаться в живых" или игру Спартак (М. ) - Динамо (К.)?

Spelyfrukt Мудрец (18005), закрыт 16 лет назад
Что бы Вы сегодня предпочли посмотреть по ящику: очередную серию "Остаться в живых" или игру Кубка Первого Канала, в частности Спартак (М. ) - Динамо (К.) ? Ведь опять в ничью сгоняют...
Дополнен 16 лет назад
А кто тогда выиграет?..
Лучший ответ
jioji Просветленный (20893) 16 лет назад
такое зрелище как мясо-ДК не частое явление, так что второе.. . выиграют мои соотечественники)))
Остальные ответы
Rinat Профи (863) 16 лет назад
сегодня предпочитаю спать
Владимир Левченко Мыслитель (5536) 16 лет назад
Не сгоняют.
А Lost я в сетке давно посмотрел.
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 16 лет назад
буду смотреть шоу Соловьева "К барьеру"
Алексей 50RUS Мыслитель (6181) 16 лет назад
в записи неохота смотреть. кубок 1 канала по орт и в записи смешно
SpelyfruktМудрец (18005) 16 лет назад
блин хреново, что в записи, лишь бы не узнать результат матча ненароком...
Алексей 50RUS Мыслитель (6181) осталось чучуть подаждать
Пользователь удален Мудрец (12629) 16 лет назад
посмотрю футбол, очередная серия ЛОСТа выйдет только через 7 дней... или 6
Источник: спартак выиграет
макс шум Мыслитель (5254) 16 лет назад
лучше поспать, чем смотреть американское дерьмо или битву свиней и украинских полицаев!
Its Miller Time Знаток (314) 16 лет назад
Конечно же посмотреть Футбол Спартак (М. ) - Динамо (К.)
Tralivali Гуру (2656) 16 лет назад
хоть и болею за спартак, но предпочел бы посмотреть "остаться в живых"
Андрей Кустов Знаток (440) 16 лет назад
Конечно же игру спартак - ДИНАМО.
Рязанов Мастер (1833) 16 лет назад
Млжет быть помните игру СБОРНАЯ МИРА-СБОРНАЯ ЕВРОПЫ Шева против Роналдиньо, вот этот матч я бы сейчас с удовольствием посмотрел
messi Профи (667) 16 лет назад
Спартак - Динамо
Вячеслав Перепеляк Знаток (366) 16 лет назад
Конечно же ФУТБОЛ!! ! Спартак - Динамо это же советское КЛАССИКО!!!! Динамо чемпион!!!!