Не, ну вот проект этот прикольный, минусы там плюсы всякие – я в осадке, а вы??

Потешник Мастер (1792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
и мы в остатке.
ПотешникМастер (1792) 16 лет назад
молодец, но, Это не серьёзно, дуся… -))
Остальные ответы
stella stella Гений (59253) 16 лет назад
eto nawernoe poslednii wopros....kredit u tebja skora kon4itsa))
х х[[[[ Мудрец (17752) 16 лет назад
Слышь, а че у тебя за эмблема? Фашист, что ли? РНЕ еще существует?
ПотешникМастер (1792) 16 лет назад
гуляй, дуся, это свастика - славянский символ, дуся... ГУЛЯЙ
Стрелец Гуру (4477) 16 лет назад
А по-человечески разговаривать умеешь?