Лаковые сапоги-да или нет?

Китти Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Девушки, поделитесь опытом! У кого-нибудь наверняка были лаковые сапоги-как вы за ними ухаживали и правда, что через пару месяцев лак трескается и сапого теряют, так сказать, "товарный вид"?
Лучший ответ
Люба Кришталёва Знаток (371) 16 лет назад
уход такой-же как и за простыми, всё зависет от того натуральная кожа или нет!!! если коженая, то ничего с сапогами не будет, останутся как новые, поверь мне ...почти всю зиму в лаковых хожу, как новые...
Остальные ответы
Nadja Lobanow Профи (503) 16 лет назад
помоему лаковые сапоги-это пошло...
Валерия Ясаева Мыслитель (6130) 16 лет назад
нЕт, если сапоги хорошего качества, и вы не ходите всё время напролёт по лужам, то всё будет окей ;) По-моему, это очень стильно :)
karioca Гуру (3255) 16 лет назад
Я тоже долго сомневалась, так и не купила ничего лакового. Еще мне кажется, в них в плане микроклимата не очень комфортно, не дышат совсем в отличие от кожи
Пользователь удален Мастер (1285) 16 лет назад
Да, лаковые - очень привередливы. Их стоит приобретать, если Вы по минимуму будете передвигаться пешком по улице или в транспорте. Такие капризные вещи - только для владелиц машин.
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
смотря на чем лак- на коже или на дешевом дерматине.. . или на дорогом. . лучче всего дорогой дерматин. скоко хошь, стоко и будут держаться, я свои почти новые выбросила, токо на каблуках зацепки были.
adelМудрец (14419) 16 лет назад
но моя продвинутая дочь сказала мне недавно,что лаковые сапоги-отстой...мож,не те я ей показала...я обожаю все блестящее,и на мне оно оооооооооооочень гламурно смотрится))
Виктория Мирошниченко Мыслитель (9230) 16 лет назад
я в лаковых ботфордах ходила 1.5. года даже по сильному морозу. ухаживала как - просто протирала после носки, а сейчас трескаются. очень жаль ((. но я трещины цветами залепливаю))) .
тем более лак - это писк весны 2008!!!!
Ria Знаток (321) 16 лет назад
если сапоги качественные, то ничего с лаком не случится... у меня сапожкам уже пятый год идет... я их правда редко одеваю... .
ИМХО, одни лаковые сапожки в хозяйстве не помешают....
Dani Знаток (364) 16 лет назад
Да! лаковые и не сомневайся-это очень модно!!!! Главное, что б они качественные были .
Julia Мастер (2254) 16 лет назад
сапог должно быть много. если одни, то практичные, не лаковые, конечно.
Green4ik Профи (569) 16 лет назад
если нормально ими пользоваться, то всё будет нормально! и это не вульгарно, как многие говорят!