ВЫ часто отдаете что либо. не прося НИЧЕГО В ЗАМЕН???

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леон Семенов Профи (902) 16 лет назад
Да. . Порой даже слишком )
Остальные ответы
Сергей Просветленный (20473) 16 лет назад
Отдаю редко, взамен никогда ничего не прошу.
Agonda Оракул (76367) 16 лет назад
Есть такая потребность
IceRocK Профи (743) 16 лет назад
да... последнее что отдал своё сердце и душу
Neclis Профи (788) 16 лет назад
Bilo wsego i ras 3 goda nasad otdal serdze,pokoi i wsego sebja 1 dewu6ke ni4ego ne trebuha w samen
Ритулечка Мыслитель (6839) 16 лет назад
Да бывает такое состояние души, но к сожалению не с близкими людьми, хотя это родственников не касается
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
Часто... а по другому я просто не могу...
Любовь Петречук Мастер (1180) 16 лет назад
Часто. Люблю делать людям добро, самой от этого на душе лучше становится. Вчера на рынке нашла кошелек с деньгами и документами. Нашла хозяйку, отдала все обратно, это так здорово было.
JluсеНоК Ученик (213) 16 лет назад
Часто))) ) Но знаешь надо перебаривать в себе это. А то однажды просто возьмут и заберут у тебя ДУШУ, а ты её отдаш (образно) . Не увлекайся этим) С близкими конечно можно, но с остальными....
Аскольд Гринев Мастер (1812) 16 лет назад
Очень часто, предпочитаю получать что-то от всего сердца, а не по обязанности
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 16 лет назад
да часто. азачем просить такой привычки у меня нет.
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
Постоянно, но зачем провоцировать об этом сказать?
КаМаЗо Гуру (4123) 16 лет назад
видишь ли.. . На мой взгляд отношения ты мне-я тебе, не так уж пошлы.. . Даже вобщемто благородны.. . Если это равновесие нарушается, и кто-то даёт, а кто-то только берёт, то такая фигня ослабляет дающего и развращает берущего.. . Проверено!! ! Поэтому, если в ответ на моё всё человек не даёт мне ничего, а кричит ещё дай, я не прошу, я просто молча ухожу...