Почем нынче опиум для народа?

ProFF Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мышь Мыслитель (6052) 16 лет назад
Опиум, особливо для народа, нынче чуть дороже, чем намедни, потому как штука ента, как и всегда, не просто востребована, а, я бы сказала.... на расхват! А посему, пошлый вы человек, на дешевизну не расчитывайте! ))))))))))))
Остальные ответы
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 16 лет назад
Как и всегда - условно бесплатно.
Anna Soloviova Знаток (462) 16 лет назад
По той же цене что и религия. ;)
владимир сошко Профи (851) 16 лет назад
зависит от того, что тебя больше торкает, а вообще дорогой кайф нынче.... лучше пиво.
наташа Соколович Профи (571) 16 лет назад
Цена всего офицального мэрча Токио Хатель + трафик интернета для скачивания все инфы для них.. . С концертами пока туговато. . Но не менее 2оо баксов + перелет в Европ (или Японию) туда и обратно...
Степан $o$ Знаток (371) 16 лет назад
собачку накорми сначала!