Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Здрассте! Хочется спросить один вопрос по финансам, кто может сталкивался.

Владимир Володин Профи (504), закрыт 14 лет назад
При открытии брокерского счёта, брокер устанавливает минимально вносимую сумму. Выбирал брокера, один вариант очень понравился, но счёт открывается минимум на 25000 руб. Вообще-то, сейчас главное видеть просто рынок и изучать технику торговли при символических суммах. Есть ли брокеры, которые открывают счёт, скажем, с 1000 руб Или существуют ли программы, позволяющие получать полную информацию с рынка в режиме реального времени Игры не так нужны, просто хочется научиться работе на рынке через какую-то определённую платформу, чтоб детально знать именно её
Лучший ответ
Елена Мастер (2146) 14 лет назад
Демо счет (учебный) создан только для того, чтоб отработать технику покупки и продажи, уменее отслеживать сделки и т. д. По демо версии не научишся уверено работать на бирже.
Вообще считается, что минимальная сумма с которой нужно начинать работу на бирже это 30 000 руб. в противном случае все скушает комиссия брокера (одни затраты) . А на РТС вообще сделка заключается начиная с 1000 $ (независимо от брокера, обслуживающего Вас) : с маленькими суммами только на ММВБ. Вот вроде бы Алор-Трейд (если я не ошибаюсь 10 000 руб. ) ставит минимальное ограничение и сеть у него достаточно распостраненная по всей России. Вообще если Вы выбрали интернет-брокера, то они бесплатно дают Вам доступ к своей демонстрационной версии и к версии в режиме отстования на 15 минут (можно только наблюдать, а работать после того как деньги положите на Ваш счет у брокера) . Вообще у крупных брокеров есть бесплатные семинары, они там о многом расказывают, в том числе и о своих платформах. С некоторыми брокерами можно договориться, чтоб они давали в режиме реального времени информацию на определенный срок для ознакомления (например, на неделю) , т. е. без отстования в 15 минут. А если Вы будете совершать крупные сделки стандартная информация в режиме реального времени вообще дается бесплатно, с маленькими сделками за определенную плату (информацию с отстованием в 15 минут брокеры обычно предоставляют бесплатно) .
ДОБАВЛЕНО:
Кроме того, насколько я понимаю, вот Ваш брокер просит 25 000 руб. - это не значит, что на всю сумму Вы должны купить акций и т. д. , купите на 1000 руб. , а вся остальная сумма пусть лежит на счете, когда нужно снимите ее: проконсультируйтесь у них.
Остальные ответы
ХХХ ХХХ Просветленный (25484) 14 лет назад
а демо счет вам не подходит? если бумаа ликвидная то разницы не почувствуете
русский Валька Знаток (353) 14 лет назад
Не, 25000 это реально много... Есть проги, в которых ты видишь рынок в режиме реального времени, но счёт игровой. В нете покопай, найдёшь. Я просто название не помню, а вообще видел и знаю что есть
Сергей Владимирович Гуру (3142) 14 лет назад
fishmaner.inmarket.biz Подключайся, помогу. Мой Skype: fishmaner_s
Похожие вопросы