назовите причины почему меня тошнит от алкоголя? только по серьёзному! я вопрос не в теме "ЮМОР" задаю!

Пользователь удален Знаток (428), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
меня тоже! всё!мы печень посадили!
Остальные ответы
neoGRAFF™ Профи (567) 16 лет назад
наверно тебя закодировали
Донецкий Мастер (1274) 16 лет назад
всех тошнит, ниче не поделаешь!
Юлия Мастер (2482) 16 лет назад
возможно непереносимость
либо стоит проверить печень, желудок, кишечник, поджелудочную
есть вероятность еще что спиртное паленое было - отравился
park Профи (557) 16 лет назад
смотря когда, если перебрал то любово поволокет
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
проверь поджелудочную железу и весь пищеварительный тракт. но особенно поджелудочную и желчный пузырь!!
Женька Гуру (3102) 16 лет назад
Непереносимость. Аллергическая реакция. - выбирай.
Дикарева Мария Мастер (1087) 16 лет назад
Хотела сказать, что берменна.. нен)) )
Модет перепил за совю жизнь уже, или тебе жена незаметно что-нить в еду подсыпает!
Радиолог Гуру (2654) 16 лет назад
у тебя недостаток алкогольдегидрогеназы.
Сергей ..... Мастер (1742) 16 лет назад
может организм не принимает отравления алкоголем! и когда рвет это значит организм избавляется от ядовитых для него вещ-ств
Евгения Просветленный (22915) 16 лет назад
Я не знаю почему, но я выпиваю одну рюмку водки, и меня тошнит сразу, водкой воняет потом целые сутки, съесть ничего не могу, поэтому трезвеница я:)
Екатерина Профи (726) 16 лет назад
Организм не принимает, очевидно!!!! И не следует этим увлекаться!!!! У меня такая же реакция на алкоголь!!!! И Я НЕ ПЬЮ!!!! Если только чуть-чуть по праздникам!!
Мартовский котик Профи (764) 16 лет назад
меня не тошнит ...я хочу и ипью ...а ты бальной....
Играя-у-края Знаток (478) 16 лет назад
если тошнит даже от малых доз-непереносимость алкоголя. организм освобождается от отравляющих его веществ
Шура-Мура Знаток (425) 16 лет назад
если тошнит сразу-проверь желудок, а если немного позже, может поджелудочная возмущается? Обязательно иди к гастроэнтерологу. А алкоголя много принимаешь? Может, печень?