Чем полезно Пите сырых яиц по Утрам?

Саня Xzorovich Мастер (1779), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Машуля Машина (Барышникова) Профи (693) 16 лет назад
а тем что яйца оболакивают весь желудок белок впитывается в кровь и у тебя никогда не будет ни гастрита ни язвы!
Остальные ответы
Елена Воробьёва Мастер (1707) 16 лет назад
Сальмонелёзом. Запоёшь от неприятных ощущений.
V**** Профи (511) 16 лет назад
Чем полезно незнаю, но то что сальманеллу подхватить можно-это точно!!!
Big girls don't cry Оракул (54916) 16 лет назад
чем полезно не знаю, а вот опасно точно. советую перепелиные, т. к. перепела не болеют.
Paul Профи (813) 16 лет назад
заменяет 200гр мяса а также содержут множнство полезных организму веществ
КОЛЯН Знаток (406) 16 лет назад
Ты ЛОХ!
Саня XzorovichМастер (1779) 16 лет назад
поверь мне ты не прав идиот