Вот говорят, что опаздывать по этикету можно не больше, чем на 15 минут... А сколько, по вашему мнению,

*** Отчаянная домохозяйк@ *** Просветленный (26598), закрыт 16 лет назад
можно обижаться на человека (на близкого или не близкого)????
Лучший ответ
A-Lena Просветленный (23162) 16 лет назад
А все отвечают про опоздания!
Я могу обижаться долго, могу забыть в ту же минуту. Все от ситуации зависит. А могу так "обидется", даже не скажу, что это обида - просто человек как бы перестает существовать, сразу понимаешь, что совершенно не стоит обижаться на убогого, просто надо понять что он из себя представлят и соответственно с ним обращаться, чтобы не попадать в "обидные ситуации".
Вот. Не про 15 минут опаздания :)
*** Отчаянная домохозяйк@ ***Просветленный (26598) 16 лет назад
Моя то умница!!!!
Ты третий человек, который понял суть моего вопроса!!!!
10 баллов!!!!
*** Отчаянная домохозяйк@ ***Просветленный (26598) 16 лет назад
Наверно поэтому ты и мудрец, что сразу "врубаешься" в вопросы)))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Мистерия Мудрец (18064) 16 лет назад
как говорила моя любимая бабушка... лучше придти на полчаса раньше, чем на минуту позже....
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
ну вообще лучше не опаздывать, а если опаздываешь, то лучше предупредить человека)
Савицкая Светлана Гуру (3298) 16 лет назад
если это в Москве, а на дорогах пробки, зачем обижаться. Надо радоваться, что вообще добрался живой
баракунда баракунда Гуру (4347) 16 лет назад
А по моему мнению- опаздывать вообще не рекомендуется. Время-деньги)
x x Профи (540) 16 лет назад
5-7 минут не больше
Джокер Просветленный (45327) 16 лет назад
Был фильм какой-то:
- Что Вы тут делаете?
- Жду.. .
- Ждать можно только даму сердца. Да и то не больше пяти минут!
Ксения Факанова Профи (524) 16 лет назад
не налдо опаздывать. зачем другого человека тревожить
Наталья Лякина Профи (534) 16 лет назад
Лучше всегда приходить вовремя.
Сергей ..... Мастер (1742) 16 лет назад
смотря куда идешь ну в принципе правильно говорят что 15 мин
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 16 лет назад
я слышал 18. а вообще в зависимости от возрата если тебе 40 то и минут столькоже.
Пользователь удален Гуру (4369) 16 лет назад
Не совсем поняла. Сколько на него можно дуться или через сколько минут опоздания надо обижаться (а по-моему, потопать восвояси и больше с ним не договариваться) . Если на втсречу без уважительных причин - 1-5 мин.
*** Отчаянная домохозяйк@ ***Просветленный (26598) 16 лет назад
именно это я и хотела узнать - СКОЛЬКО МОЖНО ОБИЖАТЬСЯ????
АП Мастер (2333) 16 лет назад
а стоит ли обижаться.... жизнь так коротка... для приличия можно сделать серьёзную, обиженую мину на часа 1,5....и готово... а об обиде лучше поговорить....
*** Отчаянная домохозяйк@ ***Просветленный (26598) 16 лет назад
Ты моя умница!!!!
Второй человек, который понял вопрос!!!!
Спасибо!!!!
АП Мастер (2333) у меня и впрямь создается впечатление, что народ вопросы и не читает толком....тогда б смотрели на ???
пробейшен Мастер (2197) 16 лет назад
нет! он просто показывает свое уважение к вам! если только это без уважительной причины!!!!
Ром... Просветленный (27850) 16 лет назад
смотря из за чего, но полюбому сейчас телефона нет только у последнего лоха, нужно позвонить предупредить.
Радецкая Светлана Гуру (3038) 16 лет назад
Я считаю, что опаздывать вообще нельзя. Нужно уважать человека, который тебя ждет и приходить вовремя.
elena andreeva Мудрец (10916) 16 лет назад
Опаздывать вообще некрасиво, даже на 15 минут, а обижаться.. . Пока не простишь.
Елена Захаревич Мастер (1158) 16 лет назад
если обиделся, то обиделся, независимо от этикета.
люди все разные, некоторые просто не могут не опаздывать
назначай время на 20 минут пораньше необходимого, и все будет в порядке
сама не люблю, когда опаздывают, а что делать?