вопрос недавно похожий был но всёже ответа не получили...прошу памочь...

птичко xD Ученик (84), на голосовании 16 лет назад

меня не устраивает цвет моего лица...
я хочу бледный бледный...
но как этого добиться без всяких пудр и т.п...?
помогите чем можите... может на морду лица всякие огурцы или т.п. накладывать надо?! или
ещо какуюнибудь парашу....
но оч надо...

help!
Голосование за лучший ответ
Qui2ble Просветленный (29912) 16 лет назад
В готы идём? Уксус пьют, разбавленный!!!
Елена Захаревич Мастер (1158) 16 лет назад
пить морковный сок, только много
и процесс долгий
Kazahaia Kudo Гуру (2554) 16 лет назад
В готы идем? ;)))) Я вот тоже интересовалась. Советовали лимон, сказали, что от него кожа облазит. Советовали перекисью протирать. Советовали заболеть лейкемией. Это ваще готично. Но, сука, опасно.
dockleo Мастер (1167) 16 лет назад
Нужно как минимум полгода провести в подвале без солнечного света и никаких огурцов!!!! еще лучше вообще одна вода.... а перед тем как выйти из подвала ...попросите ВАС хорошенько напугать.... я думаю белый цвет лица ВАМ обеспечен!!!!))))))) ) Это действительно здорово!! ! Зачем нам здоровый цвет лица и молодой румянец? Благородная бледность вампира сейчас как раз в моде)))))))))))
АЛЕНУШКАМудрец (15750) 16 лет назад
Люблю,когда ты такая.
dockleoМастер (1167) 16 лет назад
а я люблю,когда ты меня любишь такую)))))))))))))))))
Евгения Просветленный (22915) 16 лет назад
чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременило:)
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
Заразитесь лямблиями )))))
Как раз и похудеете! ))))
StudioLB Профи (650) 16 лет назад
Можно попробовать маски со сметаной, лимон выбеливает и есть отбеливающие крема.
***** Мастер (1351) 16 лет назад
ну ничо точного и не получишь. Те надо смареть по твоему организму, что подходит, а что нет. Те к врачу или к знающему человеку, типа специалиста надо)))
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
петрушка-отвары, настои и пюре отбеливает лицо