карочи мну влом фсем паатдельназти ПРЕВЕД фсем писАдь! таг шо... превед! а ф чем смысал жызне?

18_18 Гуру (3961), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
кароч.. . те АТДЕЛЬНЫЙ привет.. . а смысл??.. мне кажеца.. . АГОНЬ ЖИЗНИ паддерживать....
Остальные ответы
Сталин Мыслитель (5785) 16 лет назад
Для начала неплохо было бы научиться общаться с нормальными людьми.
MILedi Гуру (3255) 16 лет назад
И тебя туда же!!!
Источник: Типа Прива!!))))
гандурасов Просветленный (21292) 16 лет назад
смысл жизни в его, ( то есть этом смысле) , полном отсутствии...
Источник: и вообще привет...
Dirkkazak Гуру (3226) 16 лет назад
"а ф чем смысал жызне"????это типо чтоб твой привет всем как вопрос засчитали??? ?
Или ты проведя здесь столько времени все равно для себя в чем этот смысл не решила???
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Смысл жизни -сказать ПРЕВЕД!
От этого теплее!
Источник: чмок!
НАСТЕНЬКА Мастер (1384) 16 лет назад
Для тебя, хотя бы русский язык выучить, научиться нормально общаться, и понтов по меньше
Пользователь удален Мудрец (19541) 16 лет назад
Привет. Пожелаем всем участникам проекта, чтобы их СМЫСЛАМ ЖЫЗНЕ в ближайшее время стало познавание любви во всех формах и позах
Cшкпфт Мудрец (17727) 16 лет назад
Здравствуйте) )
Живешь вот, живешь, раз рОдили.. . Если по-хорошему, то все можно свести к сексу и болтовне о смысле жизни.
имхо))