Очень срочно!Хочу на работу устроиться,не знаю точно куда....

Игорь Максимович Мастер (1269), на голосовании 16 лет назад
...мне 16,нужна работа,поскольку рок группу создаю,а финансы не помешают,а точнее остро понадобяться,так что надеюсь на вашу помощь,ибо у самого поиски не оч хорошо складываються...посоветуете чего нить?
Дополнен 16 лет назад
*Живу в Питере
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1460) 16 лет назад
совет - залезть в инет, там на сайтах по трудоустройству есть предложения всякие-разные
ваше дело - Инет или друзья
ann9 Знаток (464) 16 лет назад
Самый оптимальный вариант - официантом. И зарплата, и чаевые - живые мани, все таки!