не знаю что происходит, ругаемся с моим любимым каждый день.

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Причины разные: не встретил поздно меня с работы, не придержал дверь..., позволяет отвечать матом, что меня крайне расстраивает... это параноя?
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
...в чём-то могут быть просто маленькие капризы (Ваши), в чём-то есть Ваша вина (ругается матом) - вы в самом начале построения Ваших отношений не дали ему понять что это Вам неприятно, (плюс наверное "среднее" воспитание его (по большей части улицы - в противном случае он-бы не позволял себе ругаться, отвечать матом - конечно всё будет расстраивать - "розовые очки "потихоньку сползают... -и это не параноя, это пока просто несмелое противостояние.... хотя может всё написанное - просто мои мысли, далёкие от действительности и понимания сегодняшней молодёжи.. .
в любом случае желаю Вам нежных и взаимных чувств... Удачи..
Остальные ответы
Андрей fantazer Мудрец (10137) 16 лет назад
такая же зуйня.... бесит мля! сил уже нет!
Мадлена Мыслитель (8013) 16 лет назад
Может не стоит так к нему придиратся, это глупо со стороны смотрится, да и так вы рискуете потерять отношения.
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
а может просто ищет повода расстаться ...
Paradise Знаток (496) 16 лет назад
Как долго вместе? Может вы устали друг от друга... .
Побудте какое-то время (дня три) в разлуке, совсем не видтесь и минимум общения.. .
Напряжение спадет и все будет хорошо!! !
Или просто сядте за стол друг перед другом и выскажите все все за один раз, чтоб не ругаться каждый день, а потом займитесь сексом)) )
Удачи!!!
Евгений Мастер (1183) 16 лет назад
остынь нужно, а то слишком раскалены вы, поменьше на мелочи нуна обращать внимание
7icwetik Мудрец (15801) 16 лет назад
во, .я думала, что только у меня так!!!
Королева Теней Мастер (1350) 16 лет назад
нет это притирки в отношениях... если повезет останетесь вместе и будете счастливы если нет то то к сожалению увы....