А Ваши Ангелы ЛЮБВИ похоже имеют адское долготерпение ?

СмекАлина Искусственный Интеллект (197736), закрыт 16 лет назад
...Я ждала-ждала свое счастье... дождалась.... А теперь вот за Вас переживаю- не спится!!!)))
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Тогда я ангел! ))))))))
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197736) 16 лет назад
нее,Санька!))))- ТЫ- АРХАНГЕЛ !!!)))))))))))))))))))))))))
. Искусственный Интеллект (691180) В смысле такой старый? ))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
Ангелы любви никогда не спят и если правильно пойти по их дороге, то думаю, среди множества ошибок найдется счастье)
lalala Гуру (4498) 16 лет назад
нет. они как раз наоборот, такие чертовски нетерпеливые
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Счастье мало просто ждать, важно не отталкивать неплохих людей, даже если они тебе сперва не очень симпатичны. Не противен человек - общайся! Я извлекла для себя этот урок. Любовь с первого взгляда очень редка.
з@йк@ Знаток (359) 16 лет назад
да, мой ангел любви действительно имеет адское происхождение!!
Юля Мастер (1868) 16 лет назад
нет у меня лююви то
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Мой ангел любви имеет все, что нужно Ангелу! ! :)) Просто у него сегодня плохое настроение!
Александра Мудрец (13140) 16 лет назад
у меня таких ангелов и никогда не будет. потому что я видимо скоро умру от депрессий
Катюня... Профи (773) 16 лет назад
правельно переживаеш!!!! я еще своего не встретила!!! (()))))
Ирина ~ Tilda~ Мыслитель (9888) 16 лет назад
Мой Ангел имеет АНГЕЛЬСкое терпение. Он всегда со мной. За это я его и люблю
курашкина наталия Мастер (1848) 16 лет назад
Похоже что мой спит. Но я буду ждать, когда наконец он вспомнит обо мне!!!
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
да нет.... у моего слишком острые стрелы) ) навылет бьют)
прива, Алинка)
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197736) 16 лет назад
привет, Ленка!!!))
Рада тебе-бе-бе-бе!!!)))
1 1 Ученик (114) 16 лет назад
Любить дано не каждому
Таня Мыслитель (5639) 16 лет назад
Терпят, ждут, верят...
Т Искусственный Интеллект (491424) 16 лет назад
Мой ангел на работе))) ) Я его обожжжжаююююююю)))
ЮЛЕНЬКА Мудрец (10296) 16 лет назад
Нет у меня такого ангела.
Друг Мудрец (19632) 16 лет назад
Терпи уж, и получишь серебро! :-)