Подскажите!!! А кто-нибудь знает какие есть фильмы об Одессе? О жизни там и о её жителях?

ИРИНКА Мастер (1028), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Потапова Мудрец (12318) 16 лет назад
Мой самый любимый фильм об Одессе - Искуство жить в Одессе.
ИРИНКАМастер (1028) 16 лет назад
а где скачать и желательно бесплатно))) не подскажешь?
ИРИНКАМастер (1028) 16 лет назад
я нашла, СПАСИБО!!! Обязательно посмотрю! А по-подробнее о его содержание можно?
Остальные ответы
Виктор Гусев Гуру (2930) 16 лет назад
Сериал Ликвидация с Сергеем Маковецким
Polinka Linchuk Профи (809) 16 лет назад
Кино студия Лиан-М сняла Мини- сериал называеться "Прапорщик" вот там все происходит именно в Одессе)))
ИРИНКАМастер (1028) 16 лет назад
а где скачать и желательно бесплатно))) не подскажешь?
Polinka Linchuk Профи (809) Ой знаешь вот этого я тебе сказать не могу потаму что не знаю(((( С удовольствием бы... но увы....яне знаю((((
Жемчужинка Ученик (128) 16 лет назад
"3 дня в Одессе"

Fil'm na lubitela...
ИРИНКАМастер (1028) 16 лет назад
а где скачать бесплатно не подскажешь?
Евгения Козорез Мастер (1013) 16 лет назад
Еще есть фильм "Дежа вю", там действия тоже в Одессе происходят