Есть ли на небе звезда светящая только Вам?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
... Скорее я ...звездочка.... которая своим свечением сопровождаю любимого человека в пути!!!.
Остальные ответы
Сергей Семакин Просветленный (24330) 16 лет назад
На Земле есть звездочка, которая мне светит! Поэтому мне и так светло! Спокойной ночи!
Юрик Гуру (2509) 16 лет назад
Есть, на небе только лишь одна яркая звездочка и она светит только для тебя и озаряет твою красоту...
Алар Наэни Оракул (61376) 16 лет назад
есть под которой родился
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Да есть, но я не могу ее отыскать пока