Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Подскажите, как избавиться от вытянутого изображения на смартфоне NOKIA N 95.

Toma Профи (948), закрыт 14 лет назад
При конвертировании фильмов в форматы 3gp, mp4 следующими конверторами: WinAVI 3GP MP4 PSP iPod Video Converter v2.2, Xilisoft 3GP Video Converter v2.1.59.0206b, MP4 Video Converter, c7VideoStudio результат не меняется при просмотре на данном смартфоне.
Лучший ответ
Саня vasabi Мастер (1913) 14 лет назад
Привет Toma! На твой вопрос ответить не могу. У меня N70(Попробуй поставить другой проигрыватель на смарт) У меня просьба. Мне тоже очень хочется иметь крэк к играм от nevosoft.Если есть пришли на vasabi_85@bk.ru или vasabi1985@yandex.ru Заранее благодарен...
Остальные ответы
beybars Гуру (3851) 14 лет назад
при конвертировании вы выставляете какое разрешение экрана 320 на 240? наверное вы другое разрешение ставите
TomaПрофи (948) 14 лет назад
Да, именно это разрешение (320 на 240). Что самое интересное, при конвертировании небольших видеороликов, изображение не вытягивается.
beybars Гуру (3851) могу скинуть прямую ссылку на видеоконвертер,сколько им конвертил для своего КПК, конвертирует отлично, на экране можно регулировать растяжение, и видеть результат - на полный экран или нет .
Похожие вопросы