Что делать если девушка слишком умна ???

Сергей Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
On'Sa On'Sa Мудрец (16932) 16 лет назад
Это что проблема? по моему это хорошо.
Остальные ответы
KsuKokoreva Гуру (4294) 16 лет назад
Убедить себя, что все бабы дуры :)))
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
Дать ей по голове! Пусть меньше мнит о себе
Delmi Гуру (2980) 16 лет назад
а ты так глуп?
СергейУченик (133) 16 лет назад
Я бы не сказал !
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
слишком умным не бывает, может просто стоит повысить свой уровень развития?
Руслан Мудрец (11368) 16 лет назад
восхищаться я так мечтаю о такой!!
Интеллигент Профи (645) 16 лет назад
не пытаться казаться умнее, а переплюнуть её в чем-нибудь другом
Flife Профи (662) 16 лет назад
Ничего ей не говрить- сама догадается!
Не Ангел* Мастер (1582) 16 лет назад
Ты радоваться должен! теперь тебе за нее краснеть не нужно и сней можно на разные темы разговаривать
- Мудрец (18369) 16 лет назад
слишком умными они не бывают уж поверь. всегда да гденить протупят ))
Vikki Мудрец (16469) 16 лет назад
Не переживай, если действительно умна, то под твой уровень планочку снизит.)))
СергейУченик (133) 16 лет назад
Гениально !!!
Di Профи (985) 16 лет назад
Тянуться до ее уровня!
Smile Love Мастер (1885) 16 лет назад
постараться почитать например, что она читает... ты наверно имеешь ввиду что она умна не в том смысле что примеры решает)))... а вообще разбирается в жизни... надо поузанавать побольше о том что она знает... понять попытаться... короче самому поумнеть...
Ива Мудрец (13468) 16 лет назад
С чего Вы это взяли? Слишком умных девушек не бывает - всегда ума в самый раз. Может это Вы не подходите ей по своему уровню развития?
СССК *сама по себе* Мастер (2240) 16 лет назад
ума "слишком" не бывает.. .
а если она это пытается показать, то это ей наоборот его не хватает...;)
Витка Гуру (4188) 16 лет назад
Слишком умна для тебя или вообще?
Если слишком для тебя-тут все просто. Найди глупышку и чувствуй себя Мудрейшим. .
Только долго ли протянешь рядом с дурой набитой? Не стошнит?
natali dugaj Мастер (2150) 16 лет назад
"Слишком" - т. е. чересчур? Ну тогда это - катастрофа.
виктория понедельникова Профи (800) 16 лет назад
это же хорощо, ничего не делать и не ударить в грязь лицом