А животные умеют флиртовать?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
siquatera Мудрец (15897) 16 лет назад
Еще как! Глупее животного, чем курица с петухом трудно придумать, но вот такая история: У моей мамы были в хозяйстве курицы, стандартные, белые. Волею судеб приставили к ним красавца пестрого петушка. Так он нашел любовь на стороне! ! Причем не близко, до их хозяйства метров 200. Курочка была красивая, ряба, влюбилась в нашего по самое некуда! Как только расцветет - бочком бочком, да к нам в гости. А Наш то, пока нет гостьи, все делает правильно, как им положено, но как только появляется краса - про своих забывает, они уединяются где нибудь всторонке, но ближе к нашему дому. Хозяйка курицы сильно переживала, ято та и яички то несет в нашем курятнике, но этого не было, не пускали ее белые рогоносицы. К сожалению, все кончилось печально - пустила ее хозяка в суп.
Остальные ответы
Наталия Потапова Мудрец (12318) 16 лет назад
Моё животное когда напьётся ещё как...
Plut Мудрец (18706) 16 лет назад
конечно-например, павлин с распущенным хвостом
Dark rain Мудрец (11735) 16 лет назад
100%. В зоопарке наблюдала за львами. Такое интересное зрелище - не оторваться
Катя Профи (699) 16 лет назад
Конечно, я наблюдала такое зрелище в киевском зоопарке, как львица ходила туда обратно мимо льва, а он на неё внимания не обращял (лежал себе спокойно) , и когда ей надоело так ходить, она наступила ему на яйца, в итоге началась любовь у всех на глазах.
Татьяна Белецкая Гуру (3281) 16 лет назад
Могу сказать только о собаках - еще как, особенно прикольно это выглядит у борзых
Люль Мастер (1910) 16 лет назад
Моя собака, в определенное время, заигрывала с сыном и мужем, кокетничала и строила глазки. Зрелище призабавнейшее.
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Кошки кокетничают потрясающе - у них учиться можно.
Анна Адамова Гуру (2546) 16 лет назад
моя собачка флиртует со всеми женщинами, причем нравятся ему миниатюрные блондинки, он так смотрит и ненавязчиво норовит лизнуть.. .
ржем с него до слез)))
Викуля Мудрец (11314) 16 лет назад
Зная собаку Йа-блондинко, могу сказать, что он кидется не только на миниатюрных блондинок!! ! Он флиртует со всем что шевелится!! ! Приходиться отбиваться
AngeL-Richi Мастер (1050) 16 лет назад
Конечно умеют! Моя пернатая ара, так флиртует, что иногда хочется из дома убежать, реально, пристаёт и не отлипает.... И танцы и поцелуи, лишь бы ей время уделили. . :)