Когда ездили купаться на Москва-реку, меня не покидало ощущение, что меня что-нить схватит за ногу из воды)))

Пользователь удален Мудрец (13603), закрыт 16 лет назад
А как-то я увидела плавающую на самой поверхности рыбу, я к ней подплыла со спины, а она развернулась и поплыла на меня, я еще никогда так не гребла к берегу. А еще говорят там где-то трубы проходят, которые засасывают...А людей купается человек 100.
Лучший ответ
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
А еще туда сливают всякую дрянь, что в городской черте вода в районе сливов не замерзает, рыба воняет соляркой и плавают использованные гандоны. Я бы там не стала купаться, потом лечиться неохота, от чесотки например.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10277) 16 лет назад
Зачем вы рыбку обидели, она хотела откусить вам что нибудь выдающееся
123 456Ученик (100) 16 лет назад
Это еще вопрос, кто кого обидел))
Oleg Мастер (1214) 16 лет назад
И что, никто не схватил? ? Повезло!
Пользователь удален Профи (581) 16 лет назад
Это нормальное чувство страха перед неизвестностью! Вы ведь не знаете, вернее не видете, что там под водой! Поэтому и неприятное ощущение....
Sakura Mei Ученик (220) 16 лет назад
Я тоже так хочу.... Правда, плавать не умею.. ((