Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спасибо, Всем! А деньги и подросток! ? Балуете?

RITA MILLER Мастер (1927), закрыт 16 лет назад
Дело в том, что я его воспитываю одна и иногда сомневаюсь в правильности своих поступков по отношению к нему, а не испорчу ли чадо....
Лучший ответ
Disappeared Профи (836) 16 лет назад
Меня балуют.. . Только за что-то приходится и наказывать.. . Карманные расходы сокращаются.. . Сразу ошибки осознаются!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2031) 16 лет назад
даю 1 -2 раза в месяц определённую сумму а если недовать начнёт воровать пройденный этап
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Моему весной будет 14. Летом отправим в лагерь "труда и отдыха". Пока деньги даём, просто хочется посмотреть, как он будет распоряжаться с заработанными!
eka Просветленный (20491) 16 лет назад
Ребёнок должен понимать цену заработанной копейки и в то же время, что деньги - не главное погатство в этой жизни. Моя дочь (15 лет) каждое лето обязательно работает (1 Месяц) . Этими деньгами она распоряжается самостоятельно. Например, я считала, что моб. телефон, стоимостью более 10 тыс. руб - это излишество. Хочешь-иди зарабатывай на более современную модель. В результате она выбирили модель около года (ждала, когда подешевеет) . А в этот Новый год всем своим близким подарила подарки, купленные на свои деньг и была счастлива не меньше нас!