Когда Вы засиживаетесь на Ответах, Вас все еще зовут есть и спать.. . или уже перестали?

lasselanta Гений (71972), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Так приятно - заглянула на ответы посмотреть, а на аватарках сплошные улыбки)))
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо!
Крик души...
Лучший ответ
Tass... Гуру (4747) 16 лет назад
Вы знаете, уважаемая lasselanta....было бы хорошо, если б было - кому ЗВАТЬ...
Источник: жизнь
lasselantaГений (71972) 16 лет назад
Чем больше мы тут сидим, тем меньше шансов, что позовут...
Источник тот же.
Tass... Гуру (4747) возможно,Вы правы....но,реально мы оценить себя не можем....а так хотелось просто пообщаться с умными и интересными людьми. лично я для этого и на проекте...в данный момент))))....теперь УВЕРЕН,что позовут...)))
Остальные ответы
Лина Мастер (1642) 16 лет назад
Уже не зовут: ) Смирились с неизбежным: ) Но я далеко не каждый вечер-ночь здесь зависаю, так что претензий практически нет:)
Rita Solovjeva Мудрец (10760) 16 лет назад
Вообще то зову есть и спать я. А тут сижу когда все накормлены и уложены.
Пользователь удален Мыслитель (7127) 16 лет назад
Этад вапрос бизнадежна устарел
lasselantaГений (71972) 16 лет назад
Ой, парад улыбок продолжается - все краше и краше)))
*** Просветленный (21699) 16 лет назад
....уже не зовут.... знают, что бесполезно)).... даже диагноз мне поставили "ответомания с полной утратой реальности "))
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 16 лет назад
Лас, добавлю еще одну улыбку для тебя. Я последнее время не так уж и часто засиживаюсь в Ответах, как-то наскоками, под настроение. Мои домашние к этому привыкли уже и не трогают, знают, отведу душу и обратно в лоно семьи вернусь. Так что у нас с этим проблем не возникает.
papageo Мудрец (12632) 16 лет назад
Каждый день одно и тоже.