Говорят что если спать на полу, то это полезно, как нужно спать с подушкой или без?

С валиком или без него, но без огромной подушки главное....

Насчёт того, что спать на полу полезно не слышала, а спать на жёсткой постеле, надо с проблемами позвоночника. Не рекомендуется спать на пуховых и высоких подушках, происходит перегиб шеи и она утром может болеть. Сейчас продаются удобные, ортопедические подушки и на них удобно спать.

По-моему правильнее без подушки… т. к. позвоночник выпрямляется… но без нее не удобно так что возьми лучше подушку… и желательно пол с подогревом ото простудишь себе все…

не знаю как с подушкой или нет, но лучше с матрасом

без подушки, а пол в спец литературе рекомендуют бетонный или неструганый досчатый:)