Говорят что если спать на полу, то это полезно, как нужно спать с подушкой или без?

Пользователь удален Знаток (439), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Профи (694) 16 лет назад
С валиком или без него, но без огромной подушки главное....
Остальные ответы
Виталий M Профи (900) 16 лет назад
Главное чтоб не дуло по-полу :)
meL Просветленный (41100) 16 лет назад
главное чтобы потом ничего не болело. А для меня главное во сне это чтобы было тепло, не шумно, сухо и мягко%))))))))))))
Анна Мыслитель (7698) 16 лет назад
полезно, но жестко, а подушку надо не большую
Kibra Мыслитель (6411) 16 лет назад
Купите нормальный матрас ортопедический и не мучайтесь дурью. Тем более, что слишком жестко - не есть хорошо.
Александр Черенков Профи (879) 16 лет назад
можно и не на полу, просто под матрас кровати подкладывается фанера, и по моему спят или с маленькой подушкой или вообще без нее
Пользователь удален Гуру (3185) 16 лет назад
без подушки, а пол в спец литературе рекомендуют бетонный или неструганый досчатый:)
Пользователь удален Профи (941) 16 лет назад
не знаю как с подушкой или нет, но лучше с матрасом
Gayane Мастер (1015) 16 лет назад
По-моему правильнее без подушки… т. к. позвоночник выпрямляется… но без нее не удобно так что возьми лучше подушку… и желательно пол с подогревом ото простудишь себе все…
olga Мыслитель (5048) 16 лет назад
Насчёт того, что спать на полу полезно не слышала, а спать на жёсткой постеле, надо с проблемами позвоночника. Не рекомендуется спать на пуховых и высоких подушках, происходит перегиб шеи и она утром может болеть. Сейчас продаются удобные, ортопедические подушки и на них удобно спать.