Кто вам нравится больше всех из сериала LOST, как герой сериала и как актер?

Надежда Мастер (1568), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alexcom Мыслитель (6610) 16 лет назад
Джеймс Сойер, пожалуй самая неординарная фигура. Не смотря на все недостатки, он вызывает сипматию. Очень интересно, когда проявляются человеческие качества в заранее отрицательном герое.
Остальные ответы
Екатерина Полина Знаток (452) 16 лет назад
Больше всего мне нравится как играет Джульет. А так вообще они все там хорошо подобранные)
Unlonely Soul Просветленный (24060) 16 лет назад
Все актеры играют свои роли отлично. Из героев нравятся Чарли и Сойер - очень интересные личности.