1000 человек сказали, что они счастливы. Сколько человек соврало?

Олег Чабан Гуру (3448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Мыслитель (7698) 16 лет назад
а почему думаете что соврали? может они действительно счастливы
Nick Профи (633) 16 лет назад
они из россии? тогда все
Disappeared Профи (836) 16 лет назад
Почему же соврало? В тот момент они были счастливы...
HearTRazoR Гуру (2625) 16 лет назад
Думаю, большенство.
екатерина пальцева Профи (691) 16 лет назад
если исходить из того что только в москве прожив. 6млн. чел. то вполне возможно они были чесны))
Люда Мудрец (13143) 16 лет назад
у каждого человека свое представление о счастье и возможно, что все ответили честно
Ирхен Мастер (1613) 16 лет назад
НУ КАЖДЫЙ СЧАСТЛИВ По своему.... ВЫ об этом думали?
Счастливая Гений (50116) 16 лет назад
Мне ближе ответ Люды, Ирхена, ведь для каждого Человека, понятие, состояния Счастья-Своё,индивидуальное, в зависимости, от натуры, характера, потребностей, местоположения, проживания, какой-либо ситуации, обстоятельств.. .
Если уж 1000 человек сказали, что-СЧАСТЛИВЫ, значит так ОНО и есть.
Каждый из них-Счастлив.!)))