Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос такой, у моего друга есть возбудитель в крплях, если его ктото выпет (10 капель) тому очень хочится сексу...

Alex Lusenko Профи (694), закрыт 16 лет назад
А вопрос состоит в том если его подкапать девушке то ей будет охота занятся сексом с любим парнем, или скем которого она любит или нравится. Правда от него очень очень хочится ебатся?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5768) 16 лет назад
бля, дай 10 капель, а? очень надо!))
Остальные ответы
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
ну опробуйте)) Ну дамаю на любого она не полезет... вы главное обстановку и атмосферу сделайте подобающую...
Таня_9Профи (504) 16 лет назад
Пробовал? Или предпологаешь?
серёжа никитин Мудрец (15878) не пробывал))) Ну по рассказам просто возбуждение испытывают, а чтобы до постели дело дошло нужно осбтановку соответствующую)
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
А мы в пионерлагере такие истории рассказывали...)))
Пользователь удален Гуру (3096) 16 лет назад
Да любому (ой) и так хочется. Просто люди сначала включают голову а потом сопоставляют с желаниями!
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
Будет трахаться с первым встречным. Сам пробовал.
toni Мастер (1782) 16 лет назад
в общем так, с каплями акуратней! с ними нада аккуратно, от передоза уехать может девочка. . а если со спиртом смешать то становится не до сексу.. а просто вырубает и все. . у мну была такая краса.. накапала себе капелек чтоб мну еще сильнее хотеть. . или просто чтоб вообще хотеть.. и пивасика выпила.. так вырубилась на третем толчке. . причем так что захрапела от счастья!! ! а самое действенное это были такие мази.. типа крема. . мажешь на кожу и пиздец крышу ведет! от всплеска гормонов!!!! но с дефками... думаю не прокатит.. или прокатит. . насчет этой темы подойди к консультантам в интим магазин.. там объяснят и покажуть!! = ))))
Albina Fluor Гуру (2650) 16 лет назад
Если неприятен, скорее быстро убегу сама с собой заниматься. Однажды почти наверняка мне такое дали.
Alex LusenkoПрофи (694) 16 лет назад
Ну и чо! выибали