Вы думаете, что в России общепит самый хреновый? Смотрите тогда какой бардак на brick line market в Лондоне.

THE SHEPHERD Мастер (1873), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не понимаю добавляю фото, пишут что фото добавлено. а фото нет. Че за хрень?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Да и смотреть не надо!!! Советские пельменные дадут 1000 очков форы даже Мак дональдсу!!!
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 16 лет назад
Действительно. Ни общепита, ни бардака.. . Ну, просто ничего.
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
может это секретная информация?)))