Яспис как Ксения Собчак - никто его не любит, но все о нем говорят.?)) вот и я туда же, блин..

Тимур Салихов Мыслитель (9332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
18_18 Гуру (3961) 16 лет назад
ну дык:) ) аба мну пагаваримь:))))))
DirkkazakГуру (3226) 16 лет назад
ну дык задай вопрос мол так и так давайте обо мне говорить и про меня расспрашивать
18_18 Гуру (3961) я канеш сибю люблю:))) но таффай пагаварим а чем та более интиреснам
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
а мне Яспис всегда нравился, не хамит-не флудит и не пиарит, вот, я его обожам. понял?
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
))))да, занесло тебя)))! ! Яспис никого не трогает и не хамит. И говорят о нем не все, есть и другие интересные личности))))))
Тимур СалиховМыслитель (9332) 16 лет назад
Каюсь, погорячился...)))