Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как понять?

Елена Просветленный (20669), закрыт 16 лет назад
....ЛЮБИТ ЛИ МУЖЧИНА ИЛИ ЭТО ПРОСТО СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ?
Лучший ответ
Арина Гуру (3688) 16 лет назад
Наверное, самый главный арбитр - твое сердце - только оно сможет это почувствовать.. . Ну и смотри в его глаза - если врет - все равно они его выдадут!! ! не сможет он постоянно играть!! !
Но уверена, ты достойна настоящей большой ЛЮБВИ!! ! И пусть частью Вашей ЛЮБВИ будет сильное сексуальное влечение.. . и пусть Ваша ЛЮБОВЬ будет вечной.. . и дудет непроходящее сексуальное влечение...
Остальные ответы
Маська Гуру (3633) 16 лет назад
сначала у мужчин сексуальное влечение, а потом уже любовь!
Алёна Шелкопляс Профи (860) 16 лет назад
Отвечу коротко, но лаконично: если он слегка робеет. Он не должен быть самоуверенным. . и в нём будет заметна первые дни какая-то неестественность. Если же он будет вести себя, как всегда, значит это просто сексуальное влечение
Ниночка Гуру (2927) 16 лет назад
если сначала говорит - хочу, а потом люблю.... значит желание, а если наоборот - чувства :))
Lись Мыслитель (6178) 16 лет назад
он сам это должен понять и осознать.
любят ведь не за тело, хотя это не последнее, а прежде всего хорошо ли с человеком, умный ли он, итп качества из личного "списка" каждого. как только он поймёт что Любит вас, что другая ему не нужна, что вы соответсвуете его "списку",что другого не надо и не хочется, что с вами бы он хотел встречать рассветы и закаты... как только он вам в этом искренне признается.. постепенно и не один раз повторит... вы увидите! это по его лицу, в глазах, голосе... тогда и Вам всё станет ясно.
кроме слов поступки говорят за себя.
я, например, тоже не могла понять.. люблю ли своего мч... а когда призналась ему... он сказал, что и так знает, что люблю... это ж видно по поведению было!..) вот так.
Женечка Мастер (1374) 16 лет назад
после первого секса будет ясно!)) ) если после этого он скажет: всем спасибо все свободны! то это был просто секс!) )
с другой стороны, есть такие "порядочные" которые наутро готовы жениться)))
www Оракул (59298) 16 лет назад
Так спроси ради смеха жениться он на тебе или нет . Или лучше скажи потом, что у тебя есть ребёнок. Вот и проверишь .
Ольга Шилина Просветленный (29037) 16 лет назад
Прежде всего - слушать свое сердце, прислушиваться к своим ощущениям и доверять интуиции. Мужчина, который испытывает лишь сексуальное влечение, на мой взгляд, не способен увлечь женщину в ту бездну эмоций, которая открывается перед действительно любящими людьми.
Если только Вы не стали жертвой профессионального "секс-разводилы" (от души желаю Вам уберечься от этого! )
Будьте счастливы.
So va Мудрец (17504) 16 лет назад
Снять "розовые очки" хотя бы на время и прислушаться к своему сердцу (интуиции)!!!
20090114 Мудрец (12239) 16 лет назад
Что для Вас важнее, то и принимайте -- любовь или секс. Потом разберетесь
Апраксия Мыслитель (7619) 16 лет назад
А с этого увы и начинается Л Ю Б О В Ь!!!
семицветик Профи (608) 16 лет назад
Ну невсегда любовь начинается с секса! Хотя если вы в постели разные, то о любви речи быть не может!
Виктор Семенов Просветленный (35733) 16 лет назад
Умом мужчину не понять... лишь только телом .. ну и сердцем...
Алла Мыслитель (9464) 16 лет назад
Может быть и то и другое а может либо либо в зависимости от женщины
Спелая клубничка Гуру (2588) 16 лет назад
По закону Божьему - если сек до брака, то это прелюбодеяние, нарушение заповеди Господней, грех и никчему хорошему привести не может. Если искренняя любовь, то предложение "руки и сердца", а потом секс. Сейчас Истинная вера возраждается и приходят Божьи ценности в жизнь молодёжи. Я точно знаю, что сейчас очень много "правильных" отношений и браков.
ОлюнчикЗнаток (468) 16 лет назад
с ума сойти!!!!
Спелая клубничка Гуру (2588) С ума сходить не надо, надо познать истину, которая сделает, народ Божий, свободными. Это великая радость и счастье, быть свободным. А сейчас, всё, что происходит в мире неправильного, под контролем сатаны. Это-то как раз и есть рабство.
Адвен РозмаринГуру (3341) 16 лет назад
....а что вы действительно думаете, что на все человечество истинная вера одна?...
...у каждого человека, что является ПОЛНОЦЕННОЙ личностью ВЕРА своя...личная...каждый сам её для себя формулирует...и НИКТО не имее права на нее посягать и управлять ею...
...что ж заблуждайтесь идя на поводу у тех, кто вам её за вас нашел..так сказать упорствуйте в недомыслии...
Спелая клубничка Гуру (2588) Я как раз и не упорствую, это вы пытаетесь себя убедить, что у вас своя вера. Вера у вас можеть быть и своя, только вот в кого? Втор.10:20 Господа, Бога твоего, бойся [и] Ему [одному] служи, и к Нему прилепись и Его именем клянись Втор.27:15 проклят, кто сделает изваянный или литый кумир, мерзость пред Господом, произведение рук художника, и поставит его в тайном месте! Весь народ возгласит и скажет: аминь. Втор.28:16-19 Проклят ты [будешь] в городе и проклят ты будешь] на поле. 17 Прокляты [будут] житницы твои и кладовые твои. 18 Проклят [будет] плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих. 19 Проклят ты [будешь] при входе твоем и проклят при выходе твоем. Это не я говорю, это говорит Слово Божие, что бывает с теми, у кого ИНАЯ вера
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Любовь приходит со временем..
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
любит сексуальное влечение
Александра Мудрец (13142) 16 лет назад
если он все время говорит тебе какая ты красивая, то значит влечение, а если он интересуется, что у тебя на душе, ухаживает, дарит подарки, беседует с тобой -тогда любит