Девушки, а что обиднее когда Вас меняют на футбол или на авто?

Лёшка Гуру (2738), закрыт 16 лет назад
не в плане кидают, а просто уходят на время в гараж или на поле
Лучший ответ
***SwEet BaBy*** Профи (778) 16 лет назад
Ой, все же мне паралельно))) с любимым парнем я сама пойду и в гараж и на поле)) главное что я время провожу с ним))) )
обиднее когда нас променивают на кружку пива или на плей бой;))) )
ну а всеже если муж/парень хочет побыть один в гараже или сходить с друзьями на футбик, я займусь в это время готовкой и уборкой по дому;))
Остальные ответы
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
Так как я люблю и машины и футбол, думаю меня ничто не заденет росто когда он захочет побыть со мной я тоже возьму и пойду ибо в гараж либо на футбол.
Люба Корнюшина Мастер (1102) 16 лет назад
И то и другое, но больше на футбол, всем известно что машина-это любовница. А футбол - это что, кто???
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
а мне вообще не приятно, когда меня на что-то меняют!
Лисенок Мастер (1225) 16 лет назад
составила бы компанию
если конечно он был бы не против
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
ой, да по мне не проблема это!!! !

я вместе с ним пойду тогда))))))))))))))))))))))))))) ) мне ж ВСЁ интересно, что мой любимый делает!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

а тем более, мож там в гараже или на поле чё-ньть придумаем, если заскучаем....)))))))))))))))))))))))))
Юлёк Знаток (289) 16 лет назад
Я люблю смотреть футбол и просто обожаю автомобили!! ! Поэтому меня этим сложно обидеть, я бы поняла!
Надежда Клочко Гуру (3519) 16 лет назад
Когда на другую.... тогда обидно очень!!!
Пользователь удален Мастер (1302) 16 лет назад
я бы сама не прочь поменят кого-то на авто! или футбол! =)
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
переживём это всё житейские проблемки плохо когда мужчина за своими принцыпами и самолюбием не видит нашу любовь и готов пожертвовать ею.. вот ...а остальное в наших руках можно ведь сделать так солнышко чобы ты забыл про футбол.. хочешь помогу?