помогите!

Little Мастер (2118), закрыт 16 лет назад
уважаемые! а кто-нибудь из вас никогда не сталкивался с проблемами со звуком в Skype? дело вот в чем, до переустановки системы всё было хорошо, но после....я даже не знаю как описать этот звук, все шипит, булькает и ничего не возможно разобрать! неоднократно меняли версии, ничего не помогает! помогите если можете. заранее спасибо!
если кто может помочь, очень жду ваших писем и сообщений: эл.почта; ICQ 493180719 очень жду ответа! помогите, пожалуйста
Лучший ответ
день ночь Гуру (4248) 16 лет назад
1)у меня были такие эффекты при: включенном усилители микрофона, или при аудио-записи разговора (с чьей либо стороны)
2)попробуйте обновить драйвер материнки и звуковой карты, проверьте или установите кодеки звука. И ещё... мешает антивирус (если не боитесь то поэкспериментируйте).