Нахрена мне в загсе 30 человек???

Ярослав Мастер (1736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Котёночек Мастер (2273) 16 лет назад
Чем меньше народу, тем лучше. Деньги съэкономишь!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5592) 16 лет назад
правильно! и никаких свидетелей законодательство не требует. Чем меньше свидетелей, тем лучше!!!
Mum of the count Просветленный (23816) 16 лет назад
Законодательством количество присутствующих при производстве государственнной регистрации актов гражданского состояния (рождение, заключение брака, расторжение брака, усыновление (удочерение) , установление отцовства, перемена имени и смерть) , т. е. действий граждан или события, влияющие на возникновение, изменение или прекращение прав и обязанностей, а также характеризующие правовое состояние граждан, а равно как и присутствие названного вами количества граждан при исправлении, изменении, восстановлении и аннулировании записей актов гражданского состояния никоим образом не урегилировано... .

Расим Мыслитель (6484) 16 лет назад
меньше народу больше тебе достанется