Почему не говорят все что о тебе думают в лицо? Хотя бы даже приятное...

Disappeared Профи (836), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Slavik German Гений (78863) 16 лет назад
Если я о человеке думаю, что-нибудь плохое, я всегда ДУМАЮ об этом прямо ему в лицо )))
Остальные ответы
А 1 Профи (924) 16 лет назад
Потому, что люди не умеют между собой разговаривать всегда, когда этого требует ситуация!
светлана Мыслитель (7406) 16 лет назад
это их проблемы, а не твои! Просто попроси сказать, если хочешь от кого-то услышать. Есть шанс, что скажут ..
†Valeryi† Профи (514) 16 лет назад
Потому что ещё популярна манера (обсуждения за спиной) так делают подлые люди!
-ЛЮ- Мудрец (10074) 16 лет назад
я говорю-всегда и приятное и не приятное
Vasily Galkin Гуру (2906) 16 лет назад
А почему не говорят всё что думают? Просто мысли и слова вещи очень разные, очень)))
Бурумбрястик Профи (755) 16 лет назад
просто у многих страх... страх перед собой, страх как на это действие отреагируют окружающие, страх что человек может сделать что-то неожиданное и пакостное. наверное из-за этого.
нет Мыслитель (5236) 16 лет назад
Я всегда говорю в лицо, и реакция у людей неоднозначная... .
Поэтому и не говорят)))
Gleam Мудрец (13511) 16 лет назад
Потому и не говорят, чтоб приятно было....
Александр Преображенский Знаток (273) 16 лет назад
Потому что сказать хорошее значит признать преимушество твое. Сказать плохое значит унизить себя.