Что сегодня было в Дом 2? Кто ушёл? Кто как голосовал? Расскажите, плиииз...

Ирина Степанова Мастер (1768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мигран Авакян Профи (866) 16 лет назад
Вот это ты дура!
Ирина СтепановаМастер (1768) 16 лет назад
Если ты считаешь, что о моём интелекте говорит то, что я иногда смотрю Дом2, то ты недалёк.
А вот то, что ты мне написал, выставляет тебя дурой, только мужского пола ;-)
Остальные ответы
Николай Рысевец Мастер (1052) 16 лет назад
Не смотрю и тебе не советую
Ирина СтепановаМастер (1768) 16 лет назад
Да я тоже стараюсь не увлекаться. Смотрю по четвергам, да и то не всегда. Вот сегодня не удалось)))
Николай Рысевец Мастер (1052) да просто в реальной жизни бардак достал а тут ещё по телеку опять бардак ДОМ 2 по нимаеш -ли
alexis Гуру (3704) 16 лет назад
9 голосов было против Семена, но ему Рустам дал имунитет. В итоге ушел Артур. А в общем ничего интересного не было.
Ирина СтепановаМастер (1768) 16 лет назад
Спасибо
Степанов Евгений Ученик (227) 16 лет назад
Рано утром в Доме отключили воду и электричество, заколотили окна и в тапочках повели всех на расстел.
Источник: До меня доползла раненая Собчак и перед тем как отключиться, чепнила на ухо
Расим Мыслитель (6484) 16 лет назад
ни за что не скажу так как такую дрянь не смотрю и тебе не советую
Неизвестно Ученик (126) 16 лет назад
ушел Илья, который с Варвушой мутил. а новые мальчики остались. А Илью прогнали за ложь. он оказываеться женатик. говорил. что начался бракорозводный процес, но Бородина выставила его.