Политические дебаты
+1Что сегодня было в Дом 2? Кто ушёл? Кто как голосовал? Расскажите, плиииз...
Вот это ты дура!
ушел Илья, который с Варвушой мутил. а новые мальчики остались. А Илью прогнали за ложь. он оказываеться женатик. говорил. что начался бракорозводный процес, но Бородина выставила его.
ни за что не скажу так как такую дрянь не смотрю и тебе не советую
Рано утром в Доме отключили воду и электричество, заколотили окна и в тапочках повели всех на расстел.
Источник: До меня доползла раненая Собчак и перед тем как отключиться, чепнила на ухо
9 голосов было против Семена, но ему Рустам дал имунитет. В итоге ушел Артур. А в общем ничего интересного не было.